Skip links

Nous contacter

Une question concernant le festival Just’Rosé? Contactez-nous via le formulaire ci-dessous:

Just'Sanary

Association des commerçants de Sanary-sur-Mer

Téléphone: 06 28 29 48 14

Email:
contact@just-rose.com

Adresse:
Just’Sanary
9 avenue Gallieni
83110 Sanary-sur-Mer

JustRosé

La Team

Romain Didat

Régisseur

romain@just-rose.com

Sébastien Rebel

Logistique

sebastien.rebel@me.com

Cécile Didat

Boutiques

cecile@just-rose.com

Philippe Pasbecq

Relations vignerons

philippe@just-rose.com

Philippe Brondi

Animations

phbrondi@gmail.com

Xavier Trucy

Régisseur

xavier@just-rose.com

Olivier Magnan

Logistique

olivier-magnan@orange.fr

Cécile Didat

Communication • Marketing

cecile@just-rose.com

Coraline Aymard

Bénévole

coraline@just-sanary.com

Audrey Bertogli

Village Gourmand

audr24@hotmail.fr

Guillaume Le Mao

Navettes

guillaume.lemao@babin-nutrition.com

Jérôme Fenech

Logistique

jerome.fenech@babin-nutrition.com

Laurent Schiavon

Moyens Techniques

laurent@just-rose.com

Rodolphe Siauvaud

Village Gourmand

isabellesiauvaud@hotmail.com